Fußball Live Ticker und Ergebnisse. Heute: Bundesliga

Samstag, Mai 23, 2015 - --:--:-- (Europa/Berlin)
01.
Bayern
 
76
33
02.
Wolfsburg
 
68
33
03.
Gladbach
 
66
33
04.
Leverkusen
 
61
33
05.
Schalke
 
48
33
06.
Augsburg
 
46
33
07.
Dortmund
 
43
33
08.
Bremen
 
43
33
09.
Hoffenheim
 
41
33
10.
Mainz
 
40
33
11.
Frankfurt
 
40
33
12.
Köln
 
39
33
13.
Hertha Berlin
 
35
33
14.
Freiburg
 
34
33
15.
Hannover
 
34
33
16.
Stuttgart
 
33
33
17.
Hamburg
 
32
33
18.
Paderborn
 
31
33
01.
Bielefeld
 
71
37
02.
Duisburg
 
71
37
03.
Holstein Kiel
 
67
37
04.
Stutt. Kickers
 
62
37
05.
Chemnitzer
 
58
37
06.
Cottbus
 
56
37
07.
Münster
 
54
37
08.
Dresden
 
53
37
09.
Hallescher FC
 
53
37
10.
Wehen
 
50
37
11.
Osnabrück
 
49
37
12.
Erfurt
 
48
37
13.
Fortuna Köln
 
46
37
14.
S. Großaspach
 
46
37
15.
Stuttgart II
 
44
37
16.
Mainz II
 
41
37
17.
Rostock
 
41
37
18.
Unterhaching
 
39
37
19.
Dortmund II
 
36
37
20.
Regensburg
 
28
37
01.
Barcelona
 
93
37
02.
Real Madrid
 
89
37
03.
Atl. Madrid
 
77
37
04.
Valencia
 
74
37
05.
Sevilla
 
73
37
06.
Villarreal
 
60
37
07.
Bilbao
 
52
37
08.
Málaga
 
50
37
09.
Espanyol
 
49
37
10.
Vallecano
 
49
37
11.
Celta
 
48
37
12.
Real Sociedad
 
43
37
13.
Elche
 
40
37
14.
Getafe
 
37
37
15.
Levante
 
36
37
16.
Dep. La Coruna
 
34
37
17.
Granada
 
34
37
18.
Eibar
 
32
37
19.
Almeria
 
32
37
20.
Cordoba
 
20
37
01.
Juventus
 
83
36
02.
Roma
 
67
36
03.
Lazio
 
66
36
04.
Napoli
 
63
36
05.
Fiorentina
 
58
36
06.
Genoa
 
56
36
07.
Sampdoria
 
54
36
08.
Inter
 
52
36
09.
Torino
 
51
36
10.
Milan
 
46
36
11.
Palermo
 
46
36
12.
Verona
 
44
36
13.
Sassuolo
 
43
36
14.
Chievo
 
42
36
15.
Empoli
 
41
36
16.
Udinese
 
41
36
17.
Atalanta
 
36
36
18.
Cagliari
 
28
36
19.
Cesena
 
24
36
20.
Parma
 
17
36

Wir laden die besten Anmeldebonus Angebote von Buchmachern.
Gestern   Ergebnisse Heute   Live  Vorschau   Morgen  
Live
Aktualisierung
15:30
9TSG Hoffenheim
: -
Hertha BSC Berlin13
15:30
15Hannover 96
: -
SC Freiburg14
15:30
17Hamburger SV
: -
FC Schalke 045
15:30
18Paderborn
: -
VfB Stuttgart16
15:30
1Bayern München
: -
FSV Mainz 0510
15:30
121.FC Köln
: -
VfL Wolfsburg2
15:30
7Borussia Dortmund
: -
SV Werder Bremen8
15:30
3Bor. Mönchengladbach
: -
FC Augsburg6
15:30
11Eintracht Frankfurt
: -
Bayer Leverkusen4
13:30
12FC Rot-Weiß Erfurt
: -
Unterhaching18
13:30
8Dynamo Dresden
: -
FC Hansa Rostock17
13:30
10SV Wehen 1926
: -
MSV Duisburg2
13:30
16Mainz II
: -
Chemnitzer5
13:30
14Sonnenhof Großaspach
: -
Arminia Bielefeld1
13:30
7Preußen Münster
: -
Borussia Dortmund II19
13:30
11Osnabruck
: -
Hallescher FC9
13:30
6Energie Cottbus
: -
VfB Stuttgart II15
13:30
20Jahn Regensburg
: -
Fortuna Köln13
13:30
3Holstein Kiel
: -
Stuttgarter Kickers4
07:00   37'
Montedio Yamagata
: 0
Vissel Kobe
10:00
Shonan Bellmare
: -
Shimizu S-Pulse
11:00
Kashiwa Reysol
: -
Gamba Osaka
11:30
Vegalta Sendai
: -
Ventforet Kofu
12:00
FC Tokyo
: -
Nagoya Grampus
12:00
Kawasaki Frontale
: -
Sagan Tosu
12:00
Urawa Red Diamonds
: -
Kashima Antlers
12:00
Sanfrecce Hiroshima
: -
Albirex Niigata
12:00
Matsumoto Yamaga
: -
Yokohama F Marinos
06:00   87'
FC Osaka
Yokogawa Musashino
06:00   86'
Sagawa Printing
: 0
Kagoshima United
12:30
Konyaspor Youth
: -
Rizespor Youth
13:00
Kasımpaşa Youth
: -
K. Erciyesspor Youth
14:30
Trabzonspor Youth
: -
Balikesirspor Youth
14:30
Sanliurfaspor Youth
: -
Kayserispor Youth
14:30
Elazığspor Youth
: -
Antalyaspor Youth
14:30
Orduspor Youth
: -
Boluspor Youth
14:30
Karsiyaka Youth
: -
Adanaspor Youth
14:30
Osmanlispor Youth
: -
Bucaspor Youth
14:30
Gaziantep BB Youth
: -
Alanyaspor Youth
14:30
Manisaspor Youth
: -
Giresunspor Youth
14:30
Samsunspor Youth
: -
Denizlispor Youth
10:00
Unirea Tărlungeni
: -
ACS Poli Timişoara
10:00
CS Mioveni
: -
FC Olimpia Satu Mare
23:00
Toronto FC
: -
Portland Timbers
21:30
América Mineiro/MG
: -
Santa Cruz PE
21:30
Paysandu PA
: -
Ceará SC/CE
21:30
Atletico GO
: -
Botafogo FR
21:30
Paraná Clube
: -
Ituiutaba MG
20:00
Arsenal Sarandi
: -
Union Santa Fe
22:10
Colon Santa Fe
: -
San Martín San Juan
22:10
CA Rosario Central
: -
CA Lanús
23:10
CA Banfield
: -
Vélez Sársfield
18:30
CA Los Andes
: -
Gimnasia Mendoza
20:30
Juventud Unida (G)
: -
Chacarita Juniors
23:00
Deportivo Quito
: -
Mushuc Runa
23:30
River Ecuador
: -
Independiente José Terán
23:00
2Olimpia Asunción
: -
Sol de America5
23:15
Deportivo Capiatá
: -
Deportivo Santaní
19:30
Inti Gas Deportes
: -
Alianza Atlético
22:00
FBC Melgar
: -
Sporting Cristal
16:30
15Levante UD
: -
Elche CF13
18:30
11Celta de Vigo
: -
Deportiu Espanyol9
18:30
10Rayo Vallecano
: -
Real Sociedad5
18:30
4FC Barcelona
: -
Deportivo La Coruña17
18:30
18SD Eibar
: -
Córdoba CF20
18:30
19UD Almería
: -
Valencia CF14
18:30
7Athletic Bilbao
: -
Villarreal CF6
18:30
16Granada CF
: -
Atlético Madrid3
18:30
8Málaga CF
: -
Sevilla FC5
20:30
2Real Madrid
: -
Getafe CF14
18:00
1Juventus FC
: -
SSC Napoli4
20:45
6Genoa CFC
: -
Inter Milan8
21:00
20Racing Club de Lens
: -
FC Nantes13
21:00
19FC Metz
: -
Lille OSC8
21:00
9Stade Rennais FC
: -
Olympique Lyonnais2
21:00
16FC Lorient-Bretagne
: -
AS Monaco3
21:00
17Toulouse FC
: -
Nice Côte d'Azur12
21:00
1Paris Saint-Germain
: -
Stade de Reims14
21:00
4Olympique Marseille
: -
SC Bastia11
21:00
5AS Saint-Étienne
: -
En Avant Guingamp10
21:00
15SM Caen
: -
Evian TG18
21:00
6Girondins Bordeaux
: -
Montpellier HSC7
14:00
11Schwarz-Weiß Rehden
: -
VfL Wolfsburg II2
14:00
3Hamburger SV II
: -
Goslarer SC 0816
14:00
15BV Cloppenburg
: -
SV Werder Bremen II1
13:30
Magdeburg
: -
BFC Viktoria 1889
14:00
10Hessen Kassel
: -
Kickers Offenbach1
14:00
7SC Freiburg II
: -
TuS Koblenz16
14:00
Hoffenheim II
: -
KSV Baunatal
14:00
6FC 08 Homburg Saar
: -
Waldhof Mannheim13
14:00
FK Pirmasens
: -
Eintracht Trier
14:00
Elversberg
: -
Zweibrücken
14:00
SpVgg Neckarelz
: -
Kaiserslautern II
14:00
Astoria Walldorf
: -
FC Nöttingen 1957
14:00
5Wormatia Worms
: -
Saarbrucken2
14:00
KFC Uerdingen
: -
Fortuna Düsseldorf II
14:00
17Sportfreunde Siegen
: -
Alemannia Aachen2
14:00
4Rot-Weiss Essen
: -
1.FC Köln II11
14:00
3FC Viktoria Köln
: -
FC Kray12
14:00
FC Hennef 05
: -
Sportfreunde Lotte
14:00
SV Rödinghausen
: -
Rot-Weiß Oberhausen
14:00
13Schalke II
: -
Mönchengladbach II1
14:00
14SG Wattenscheid 09
: -
SC Wiedenbrück 200010
14:00
SpVgg Bayreuth
: -
FC Würzburger Kickers
14:00
14Greuther Fürth II
: -
SV Wacker Burghausen13
14:00
8FV Illertissen 1921
: -
TSV 1860 München II3
14:00
18SV Seligenporten
: -
Schweinfurt 190512
14:00
VfR Garching
: -
SV Heimstetten
14:00
Memmingen
: -
Schalding-Heining
14:00
17Eintracht Bamberg
: -
TSV Buchbach4
13:00
11Kasımpaşa SK
: -
Kayseri Erciyesspor18
16:00
8Konyaspor
: -
Çaykur Rizespor15
19:00
6Trabzonspor
: -
Balikesirspor16
15:00
SV Wehen II
: -
OSC Vellmar
18:30
5Southend Utd
: -
Wycombe Wanderers4
16:00
13CD Mirandés
: -
Deportivo Alavés9
16:00
22Recreativo de Huelva
: -
CE Sabadell20
18:00
8SD Ponferradina
: -
CD Lugo15
18:15
11CD Leganés
: -
CA Osasuna18
21:30
4UD Las Palmas
: -
Barcelona B21
15:00
Pro Piacenza
: -
Gubbio
15:00
Savona 1907 FBC
: -
Forli FC
16:00
18AC Lumezzane
: -
Aurora Pro Patria 191917
16:00
Pordenone Calcio
: -
Monza Brianza
17:00
FC Savoia
: -
ACR Messina
17:00
Ischia Isolaverde
: -
San Felice
14:00
Juventus Youth
: -
US Palermo Youth
15:00
Spezia Youth
: -
Empoli Youth
15:00
Lazio Youth
: -
Sampdoria Youth
15:00
ChievoVerona Youth
: -
Udinese Youth
16:00
FC Wacker Innsbruck II
: -
FC Kitzbühel
17:00
SCR Altach II
: -
SC Schwaz
13:00
2Hibernian SCO
: -
Rangers FC7
16:00
Hamilton Academical
: -
St. Mirren
16:00
Kilmarnock FC
: -
Ross County
16:00
Motherwell FC
: -
Partick Thistle
15:30
Karşıyaka SK
: -
Adanaspor
18:30
Orduspor
: -
Boluspor
18:30
Manisaspor
: -
Giresunspor
18:30
Samsunspor
: -
Denizlispor
18:30
Osmanlispor FK
: -
Bucaspor
18:30
Gaziantep B.B.
: -
Alanyaspor
18:30
Elazigspor
: -
Antalyaspor
18:30
Adana Demirspor
: -
Altınordu SK
18:30
Sanliurfaspor
: -
Kayserispor
20:00
9KV Mechelen
: -
KSC Lokeren8
18:00
GD Estoril
: -
Boavista FC
19:00
10Rio Ave FC
: -
Sporting Lisboa15
19:00
1SL Benfica
: -
CS Marítimo8
19:00
1Nacional Madeira
: -
Paços de Ferreira6
19:00
17Gil Vicente FC
: -
CF Os Belenenses7
19:00
16FC Arouca
: -
Moreirense FC11
21:15
14Académica Coimbra
: -
Vitória Guimarães5
21:15
4Sporting Braga
: -
Vitória Setúbal15
17:00
SC Beira-Mar
: -
Académico Viseu
18:00
13Portimonense SC
: -
Leixões SC21
19:30
1Olympiakos Pireus
: -
SKODA Xanthi8
16:00
IK Frej
: -
GAIS
16:00
Jönköpings Södra
: -
Väsby United
18:00
Syrianska FC
: -
Utsikten BK
15:00
Dalkurd FF
: -
Umea FC
16:00
BK Forward
: -
IK Brage
16:00
Akropolis IF
: -
Vasalunds IF
16:00
Carlstad United BK
: -
Nyköpings BIS
16:00
Kristianstads FF
: -
Norrby IF
16:00
Oskarshamns AIK
: -
östers IF
16:30
7Skive IK
: -
AGF Aarhus2
13:00
Herlev IF
: -
BK Frem 1886
13:00
B1908 Amager
: -
Svebølle BI
13:00
Avedøre IF
: -
Lolland-FA
14:00
Gentofte-Vangede IF
: -
Hvidovre IF
15:00
B93 København
: -
Fremad Amager
15:00
Søllerød-Vedbæk
: -
Rishøj BK
13:00
IK Skovbakken
: -
BK Marienlyst
13:00
Kolding IF
: -
Næstved BK
14:00
FC Sydvest 05
: -
Kjellerup IF
15:00
Varde IF
: -
Thisted FC
15:00
Odder IGF
: -
Næsby BK
15:00
Middelfart G & BK
: -
Ringkøbing IF
15:00
3Tampereen Ilves
: -
FC Lahti3
15:00
PK-35 Vantaa
: -
PS Kemi Kings
15:00
Idrottsföreningen Kamraterna Vasa
: -
JJK Jyväskylä
17:00
Vitez FIS
: -
FK Sarajevo
17:00
FK Slavija
: -
Siroki Brijeg
17:00
Zeljeznicar Sarajevo
: -
NK Travnik
17:00
FK Radnik Bijeljina
: -
Celik Zenica
17:00
Borac Banja Luka
: -
Drina Zvornik
17:00
Zvijezda Gradacac
: -
Velez Mostar
17:00
Sloboda Tuzla
: -
Mladost V. Obarska
17:00
HSK Zrinjski Mostar
: -
Olimpik Sarajevo
17:15
Hradec Kralove
: -
Slavia Praha
17:15
5Pribram
: -
1. FC Brno11
17:15
7Dukla Praha
: -
Teplice6
17:15
10Vysocina Jihlava
: -
Slovan Liberec14
17:15
9Slovacko
: -
Mlada Boleslav4
17:15
FK Jablonec
: -
Banik Ostrava
17:15
8Bohemians 1905
: -
Viktoria Plzen1
17:15
16D. Ceske Budejovice
: -
Sparta Prague2
10:15
Bohemians Praha
: -
FK Štěchovice
10:15
FC Pisek
: -
Chomutov
10:15
AFK Chrudim
: -
FK Kraluv Dvur
16:30
Hlucin
: -
SK Unicov
16:30
MFK Vyskov
: -
SK Lisen
16:30
Spartak Hulin
: -
Opava B
16:30
FK Prostějov
: -
HFK Trebic
16:30
MSK Breclav
: -
H. Slavia Kromeriz
12:00
Amkar Perm
: -
Zenit St Petersburg
14:30
Torpedo Moscow
: -
Ural Sv.
17:00
6Spartak Moscow
: -
FK Ufa14
14:00
Dynamo M. Youth
: -
Arsenal Tula Youth
15:00
Mordovia Youth
: -
Terek Youth
16:45
FK Krasnodar Youth
: -
FK Rostov Youth
17:15
MFK Kosice
: -
FK Senica
17:15
1AS Trencin
: -
MSK Zilina2
17:15
Spartak Myjava
: -
MFK Ružomberok
17:15
4Slovan Bratislava
: -
Zlate Moravce10
17:15
Sport Podbrezova
: -
Dunajska Streda
17:15
Spartak Trnava
: -
Dukla Banska Bystrica
17:00
MFK Dubnica
: -
STK Samorin
17:00
ŠKF Sereď
: -
Lokomotiva Zvolen
17:00
Dolny Kubin
: -
MFK Rimavská Sobota
17:00
Liptovsky Mikulas
: -
MFK Skalica
17:00
FK Slovan Duslo Šaľa
: -
Zemplin Michalovce
19:30
FK Poprad
: -
SFM Senec
19:30
FC Nitra
: -
Partizán Bardejov
20:30
Longford Town
: -
Limerick FC
13:00
9FC Olimpik Donetsk
: -
Volyn Lutsk7
16:00
Metalurg Don
: -
Zakarpattya
17:00
3Dnipro
: -
Shakhtar Donetsk2
11:00
Metalurg Z. Youth
: -
Zorya L. Youth
13:00
Metalist Kh. Youth
: -
Illichivets Youth
14:00
Vorskla Youth
: -
Chernomorets Youth
15:00
Karpaty Lviv Youth
: -
Dynamo Kiev Youth
16:30
4Litex Lovech
: -
Ludogorets1
16:30
3Lokomotiv Sofia
: -
CSKA Sofia2
16:30
5Beroe Stara Zagora
: -
FK Botev Plovdiv6
15:00
Otelul Galati
: -
Univ Cluj-Napoca
17:30
Viitorul Constanta
: -
FC Brasov
20:00
3CFR Cluj
: -
FC Rapid Bucureşti14
10:00
SC Bacău
: -
CF Braila
10:00
Gloria Buzau
: -
FC Voluntari
10:00
ACS Rapid CFR Suceava
: -
CS Buftea
14:00
Puskás Akadémia
: -
Ujpest FC
16:00
MTK Budapest
: -
Haladas
18:30
Nyiregyhaza
: -
Diosgyori VTK
18:30
Lombard Papa
: -
Paksi FC
18:30
10Gyori ETO FC
: -
Pécsi MFC12
15:30
4WKS Śląsk Wrocław
: -
Gornik Zabrze6
18:00
7Pogon Szczecin
: -
KP Legia Warszawa1
20:30
3Jagiellonia
: -
Wisła Kraków5
17:00
10GKS Katowice
: -
Sandecja15
17:00
13Chrobry Glogow
: -
Arka Gdynia9
17:00
6Olimpia Grudziadz
: -
GKS Tychy16
17:00
4OKS 1945 Olsztyn
: -
Dolcan Zabki7
17:45
1Zaglebie Lubin
: -
KS Widzew Łódź18
15:30
4Nomme Kalju
: -
Levadia Tallinn1
18:00
2JK Sillamae Kalev
: -
FC Infonet5
13:00
Vaprus Vändra
: -
SK Tamme Auto
17:00
8NK Krka
: -
NK Maribor1
17:00
2NK CM Celje
: -
ND Gorica2
17:00
3NK Domzale
: -
NK Radomlje10
17:00
7FC Koper
: -
NK Rudar Velenje6
17:00
5NK Zavrč
: -
Olimpija Ljubljana4
17:00
Hajduk Split
: -
NK Zagreb
19:00
2HNK Rijeka
: -
NK Osijek9
17:30
Inter Zapresic
: -
NK Dugopolje
17:30
NK Sesvete
: -
HNK Gorica
17:30
Rudeš Zagreb
: -
NK Bistra
17:30
5Cibalia Vinkovci
: -
Segesta Sisak9
17:30
NK Imotski
: -
Hrvatski Dragovoljac
21:00
Ottawa Fury
: -
Indy Eleven
23:30
CR Vasco da Gama
: -
SC Internacional
23:30
Sao Paulo SP
: -
Joinville SC
20:00
Madureira EC
: -
Tombense FC/MG
21:00
Tupi MG
: -
Americana SP
16:00
CA Platense
: -
CA Atlanta
16:00
CSyD Tristán Suárez
: -
Comunicaciones BsAs
18:05
CA Barracas Central
: -
CA Brown de Adrogué
23:05
Defensores Belgrano
: -
CA Colegiales
20:00
4Club Atlético River Plate
: -
El Tanque Sisley5
23:00
CA Rentistas
: -
Penarol URU
15:00
6Ermis Aradippou
: -
APOEL FC2
15:00
4AEK Larnaka
: -
Anorthosis FC5
15:00
1Apollon Limassol
: -
Omonia Nicosia3
07:00
Daejeon Citizen
: -
FC Seoul
08:00
Jeju United
: -
Chunnam Dragons
09:00
Jeonbuk Hyundai M.
: -
Incheon United
09:00
Suwon Bluewings
: -
Seongnam Ilhwa Ch.
08:00
Yongin City
: -
Daejeon KHNP
08:00
Incheon Korail
: -
Ulsan Mipo Dockyard
08:00
Busan Transportation
: -
Changwon City
11:00
Mokpo City
: -
Gangneung City
12:00
Cheonan City
: -
Gimhae City
10:00
Foutoua Club
: -
Musfat Banyas
16:00
Karamah
: -
Nidal (SYR)
16:00
Nawa'ir Hama
: -
Jihad (SYR)
16:30
Arab Contractors
: -
Al Raja
16:30
Masr lel Maqassah
: -
El Gouna
16:30
Dakhleya
: -
Ittihad Al Shorta
16:30
Ala'ab Damanhur
: -
Ismaily SC
18:30
Al Masry
: -
Petrojet Suez
18:30
Semouha Club
: -
ENPPI Cairo
18:30
Tala'ea Al Jaish Cairo
: -
Wadi Degla SC
20:00
Nasr Cairo
: -
Ittihad Alexandria
14:30
FC Borjomi
: -
Lokomotivi Tbilisi
17:30
Mornar Bar
: -
FK Grbalj
17:30
FK Berane
: -
OFK Petrovac
17:30
FK Mogren
: -
Buducnost Pod.
17:30
Bokelj Kotor
: -
FK Lovcen
17:30
Zeta G.
: -
Sutjeska Niksic
17:30
FK Rudar Pljevlja
: -
Mladost Podg.
14:00
FK Vitebsk
: -
Dinamo Minsk
16:00
8FK Minsk
: -
Neman Grodno7
16:00
Dinamo Brest
: -
FK Slutsksakhar Slutsk
16:00
Naftan Novopolotsk
: -
FK Slavia-Mozyr
17:15
FC Granit Mikashevichi
: -
FC Gomel
16:00
14FC Jeunesse Canach
: -
UN Käerjéng12
16:00
US Mondorf-les-Bains
: -
FC Etzella Ettelbrück
16:00
11FC Wiltz 71
: -
F91 Dudelange3
16:00
US Hostert
: -
CS Grevenmacher
16:00
Differdange
: -
Jeunesse Esch
16:00
US Rumelange
: -
Victoria Rosport
16:00
1CS Fola Esch
: -
Progrès Niedercorn4
18:00
MC Alger
: -
MC Oran
18:00
ASM d'Oran
: -
USM Alger
18:00
CR Belouizdad
: -
RC Arba
18:00
ASO Chlef
: -
NA Hussein Dey
18:00
JS Kabylie
: -
USM El Harrach
18:00
JS Saoura
: -
USM Bel Abbès
18:00
ES Setif
: -
CS Constantine
18:00
MO Béjaïa
: -
MC El Eulma
09:00
5Biu Chun Rangers
: -
Sun Pegasus FC3
18:00
Ittihad Khémisset
: -
Maghreb Tétouan
18:00
Maghreb Fes
: -
KAC Kenitra
18:00
Renaissance Sportive de Berkane
: -
AS Forces Armées Royales de Rabat
18:00
Chabab Hoceima
: -
Difaâ El Jadidi
18:00
Chabab Khénifra
: -
Raja Club Athletic de Casablanca
09:00
Hunan Xiangtao FC
: -
Hebei CFFC
09:00
Tianjin Songjiang FC
: -
Yanbian Baekdu Tigers FC
09:30
Qingdao Jonoon FC
: -
Jiangxi Liansheng
09:30
Nei Mongol Zhongyou
: -
Harbin Yiteng FC
10:00
Xinjiang Tianshan Leopard
: -
Qingdao Hainiu
13:00
Dalian Aerbin FC
: -
Beijing 361 Degrees
13:00
1Mohun Bagan AC
: -
Sporting Clube de Goa7
15:30
Salgaocar SC
: -
Bharat FC
13:00
1Mohun Bagan AC
: -
Sporting Clube de Goa7
15:30
Salgaocar SC
: -
Bharat FC
100 € Bonus!