Fußball Live Ticker und Ergebnisse. Heute: Laenderspiele

Montag, Maerz 30, 2015 - --:--:-- (Europa/Berlin)
01.
Bayern
 
64
26
02.
Wolfsburg
 
54
26
03.
Gladbach
 
47
26
04.
Leverkusen
 
45
26
05.
Schalke
 
39
26
06.
Augsburg
 
38
26
07.
Hoffenheim
 
37
26
08.
Frankfurt
 
34
26
09.
Bremen
 
34
26
10.
Dortmund
 
33
26
11.
Mainz
 
30
26
12.
Köln
 
30
26
13.
Hertha Berlin
 
29
26
14.
Hannover
 
27
26
15.
Freiburg
 
25
26
16.
Hamburg
 
25
26
17.
Paderborn
 
24
26
18.
Stuttgart
 
23
26
01.
Ingolstadt
 
49
26
02.
Kaiserslautern
 
46
26
03.
Darmstadt
 
45
26
04.
Karlsruhe
 
44
26
05.
Düsseldorf
 
39
26
06.
Braunschweig
 
38
26
07.
RB Leipzig
 
37
26
08.
Bochum
 
35
26
09.
Heidenheim
 
34
26
10.
FSV Frankfurt
 
34
26
11.
Nürnberg
 
34
26
12.
Union Berlin
 
34
26
13.
Sandhausen
 
32
26
14.
Fürth
 
29
26
15.
1860 München
 
26
26
16.
Aalen
 
24
26
17.
Aue
 
22
26
18.
St. Pauli
 
22
26
01.
Bielefeld
 
59
30
02.
Holstein Kiel
 
55
30
03.
Duisburg
 
52
30
04.
Stutt. Kickers
 
52
30
05.
Münster
 
51
30
06.
Cottbus
 
48
30
07.
Erfurt
 
46
30
08.
Wehen
 
45
30
09.
Hallescher FC
 
43
30
10.
Dresden
 
41
30
11.
Chemnitzer
 
40
30
12.
Osnabrück
 
39
30
13.
Fortuna Köln
 
38
30
14.
Stuttgart II
 
37
30
15.
Rostock
 
34
30
16.
S. Großaspach
 
33
30
17.
Unterhaching
 
31
30
18.
Mainz II
 
29
30
19.
Dortmund II
 
26
30
20.
Regensburg
 
22
30
01.
Chelsea
 
67
29
02.
Manchester ...
 
61
30
03.
Arsenal
 
60
30
04.
Manchester ...
 
59
30
05.
Liverpool
 
54
30
06.
Southampton
 
53
30
07.
Tottenham
 
53
30
08.
Swansea
 
43
30
09.
West Ham
 
42
30
10.
Stoke City
 
42
30
11.
Crystal Palace
 
36
30
12.
Newcastle
 
35
30
13.
Everton
 
34
30
14.
West Bromwich
 
33
30
15.
Hull City
 
28
30
16.
Aston Villa
 
28
30
17.
Sunderland
 
26
30
18.
Burnley
 
25
30
19.
QPR
 
22
30
20.
Leicester
 
19
29

Wir laden die besten Anmeldebonus Angebote von Buchmachern.
Gestern   Ergebnisse Heute   Live  Vorschau   Morgen  
Live
Aktualisierung
00:00   21'
Cúcuta Deportivo
Independiente Medellín
00:30
Once Caldas
: -
Alianza Petrolera
02:30
Millonarios
: -
Boyaca Chico
00:00   26'
Deportivo Capiatá
: 0
Sportivo Luqueño
01:00
2Olimpia Asunción
: -
Club Guaraní2
00:00   18'
Saprissa
: 0
AD Belén
01:00
1LD Alajuelense
: -
CS Herediano2
02:30
Guyana
: -
Grenada
12:00
Idonesia
: -
Myanmar
14:00
Weissrussland
: -
Gabon
14:00
Thailand
: -
Cameroon
16:00
Oman
: -
Algerien
17:00
Saudi-Arabien
: -
Jordanien
17:30
Bahrain
: -
Philippinen
18:00
Katar
: -
Slowenien
18:00
Kolumbien
: -
Kuwait
18:00
Kuwait
: -
Kolumbien
20:30
Marokko
: -
Burkina Faso
21:00
Mazedonien
: -
Australien
15:00
Slovenia U21
: -
Macedonia FYR U21
16:00
Greece U21
: -
Croatia U21
16:30
Estonia U21
: -
Kazakhstan U21
17:30
Slovakia U21
: -
Ukraine U21
20:30
Spain U21
: -
Belarus U21
20:45
England U21
: -
Germany U21
21:00
Italy U21
: -
Serbia U21
21:00
France U21
: -
Holland U21
18:00
Austria U20
: -
Mexico U20
15:00
Greece U19
: -
Ukraine U19
16:00
Portugal U19
: -
Montenegro U19
19:00
France U18
: -
Germany U18
14:00
SWEIF Elfsborg
: -
Odd Grenland BKNOR
16:00
NORHonefoss BK
: -
Grorud ILNOR
18:00
NORSandefjord
: -
Follo FKNOR
18:00
NORAalesund FK
: -
Molde FKNOR
18:00
NORSarpsborg 08
: -
Bærum SKNOR
18:30
LTUREO Vilniaus FK
: -
Karpaty LvivUKR
20:00
Belgium U21
: -
Moldova U21
20:15
2Alemannia Aachen
: -
Rot-Weiß Oberhausen4
03:00
Honduras
: -
French Guiana
20:45
1Burton Albion
: -
Stevenage FC9
20:45
Curzon Ashton
: -
Ramsbottom Utd
20:45
2Hendon FC
: -
AFC Hornchurch22
20:45
13Billericay
: -
Kingstonian FC12
20:45
Grays Athletic
: -
Maidstone United
14:00
Dundee FC Youth
: -
Hibernian Youth
19:00
Falkirk Youth
: -
Aberdeen Youth
19:00
St Mirren Youth
: -
Rangers Youth
20:00
Celtic FC Youth
: -
Motherwell Youth
14:00
AGF Aarhus (R)
: -
Viborg FF (R)
14:00
Lyngby BK (R)
: -
Vestsjælland (R)
15:15
Silkeborg (R)
: -
Randers (R)
01:00
Real Salt Lake
: -
Toronto FC
02:30
Gimnasia La Plata
: -
CA River Plate
23:00
Arsenal Sarandi
: -
CA Aldosivi
01:00
Ramón Santamarina
: -
Atlético Tucumán
21:00
CD UAI Urquiza
: -
CA Atlanta
00:30
17Zamora FC
: -
Atlético Venezuela FC13
18:00
Ahi Nazareth
: -
Maccabi Yavne FC
18:00
Hapoel Bnei Lod
: -
Maccabi Herzliya
18:00
Hakoah Amidar Ramat Gan FC
: -
Hapoel Ramat Gan Giv'atayim FC
18:00
Hapoel Ironi Rishon LeZion FC
: -
Ironi Tiberias
18:00
Hapoel Afula
: -
Ironi Nir Ramat HaSharon FC
14:00
Al Masry
: -
Arab Contractors
14:00
ENPPI Cairo
: -
Ittihad Alexandria
14:00
Ittihad Al Shorta
: -
Wadi Degla SC
14:00
Semouha Club
: -
Tala'ea Al Jaish Cairo
16:30
Dakhleya
: -
Zamalek SC
100 € Bonus!